Почему эгоистка Скарлетт спасла Мелани?
Главная героиня фильма "Унесённые ветром" Скарлетт О'Хара лично у меня вызывает противоречивые чувства. Я прекрасно понимаю, что Скарлетт та ещё сво... эгоистка, причём махровая, но с другой стороны... Она мне нравится. Своей жизнестойкостью, упрямством, расчётливостью, готовностью пройти ради своей цели через любые испытания. Слышали поговорку - наши недостатки это продолжение наших достоинств? В конце концов именно эти негативные в определенных условиях качества помогли выжить всему семейству, и не только выжить, но и разбогатеть...