Минское «Динамо» обыграло московский ЦСКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» победило на своем льду московский ЦСКА — 5:2. Наша команда выиграла 10 из 12 последних встреч. Пришлось очень сложно, что нашло свое отражение, например, в статистике бросков в створ ворот (19:47). Но КПД «зубров» в атаке оказался куда выше.
У победителей отличились Егор Бориков (22-я минута), Сэм Энас (23), Андрей Стась (27), Никита Пышкайло (49) и Даниил Сотишвили (59, в пустые ворота). У проигравших голами отметились Дмитрий Бучельников (30) и Виталий Абрамов (45)...