Утреннее слово...
“Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною” (Откровение 3:20). Стучу и в сотый раз стучать буду в дверь храма твоего пока не откроешь и не впустишь меня, ибо храм твой и есть Душа твоя. Так и ты, учись прощать и просить в сотый раз и не отступай в сто первый раз и отворяться врата прозрения и прощения всякому...