Бывает ли настоящая дружба?
После просмотра фильма про друзей и небольшой дискуссии по поводу дружбы, я задумалась, а бывает ли настоящая дружба? Или это сказочки из страны розовых пони? Для начала я постаралась понять, что же такое дружба. Хотя бы простоя, не самая настоящая, а так, обычная, бытовая. Мне дружить легче всего было в детстве. Любой ребёнок, более-менее дружелюбный, уже оказывался пригодным для совместного досуга. И из этого я сделала вывод, что для дружбы важно быть хоть немного настроенным на то, что с другом будет лучше, чем без него...