«Кубаноиды» против «Понаехов». что говорят сами жители
Недавно под статьями о «кубаноидах» и «понаехах» я прочитала комментарии, которые заставили меня задуматься. Не те, где люди поливают друг друга грязью, а те, где пробивается искренняя мысль. Эти комментарии — зеркало правды. Сегодня я покажу вам истинную причину противостояния. Вопрос для комментариев: Вы сами хоть раз ловили на себе ярлык «понаех» или «кубаноид»? Гнев человека справедлив — месяц жизни у него действительно отняли. Но вор — не приезжий парень за рулём, а точечная застройка без дорог и спальные районы-гетто...