Истории нашего двора. Каникулы, ребята!
Да, и у котов наступили летние каникулы. Уже дней десять ко мне на завтрак приходят не 10-12, а 3-4 котика. Наши, здешние ребята, но состав каждый раз меняется. Обычно бывают Мурзик, Ласкин, Атосик и Чубчик. Жора появляется, Рыжика вижу в соседнем дворе. Зову - бежит. А вот Рысика, Соника, не вижу. И Руся, наша гостья трёхцветная, пропала. бабушки спрашивают про неё- нет, не вижу. Каши и мяса беру меньше раза в два. Хватает. если остаётся -оставляю у подвального окошечка. Конечно, оно теперь у всех на виду, да и еда на солнышке долго не простоит...