Найти в Дзене
воинский учет, СВО, МВД, ГИБДД, ФСБ, фмс, СК, прокуратура, юристы,

воинский учет, СВО, МВД, ГИБДД, ФСБ, фмс, СК, прокуратура, юристы,

понятно, о чем речь в подборке
подборка · 317 материалов
Дикари себя спасут. А о нас заботиться им их ребе не велел. Ранее, налоговики обзавелись собственной гражданской обороной. Теперь, вот, банкиры: сотрудникам ЦБ и банков выдадут оружие для борьбы с дронами. Совет Федерации одобрил соответствующий закон. Рядом с объектами этих организаций также будут расположены дополнительные средства защиты от БПЛА. ... Ну, а вы - либо сами спасайтесь либо сами отползайте в сторону кладбища. Если к вам ещё не прилетело, это не значит, что о вас заботятся, это значит, просто, повезло. dzen.ru/...ink dzen.ru/...ink m.dzen.ru/...1pp
Дикари нам поют 'в Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно... Спи народ дальше'. Блокируют актуальную инфу, которая касается нашей с вами безопасности! - а тех, кто информирует людей, тех посадят. Могут начаться массовые аресты мэров и глав регионов, которые слишком детально освещают последствия ударов украинских беспилотников и ракет. В Кремле и силовых ведомствах крайне недовольны «информационной сверхактивностью» некоторых местных чиновников. Стремясь продемонстрировать оперативный контроль над ситуацией, градоначальники первыми публикуют фото, видео и подробные отчеты о разрушениях. Вместо «эффективного менеджмента» Москва видит в этом прямую угрозу национальной безопасности. Чиновников планируют обвинять в нагнетании панических настроений, дискредитации армии и работе на украинскую пропаганду, которая использует их отчеты для верификации ударов и корректировки огня. Силовики уже получили карт-бланш на жесткий мониторинг официальных каналов. Нескольким руководителям муниципалитетов в приграничных и центральных регионах уже вынесены негласные предупреждения. Если формат публикаций не изменится, на смену выговорам придут реальные уголовные дела. На Старую площадь уже легли аналитические записки о необходимости «информационной зачистки» среди региональных элит. ... Пысы. Вот, так.. Нет слов. Цензурных. Рф-ники лишают нас права знать о том, что у нас и где произошло. Это как?! Это что вообще?!
Дикари и их методы. - ловят на живца. Силовики придумали новый способ поимки уклонистов от армии и пополнения рядов бойцов СВО Новая оперативная схема, которую обкатывают в крупных городах (Москва, Питер, Екатеринбург). Силовики и сотрудники военкоматов начали массовый «чес» по популярным дейтинг-платформам (включая Twinby, Леонардо Дайвинчик, Мамба и локальные чат-боты), превратив их в инструмент выслеживания мужчин, уклоняющихся от призыва. В отделах выделены сотрудники (часто молодые женщины-оперативники), которые ведут десятки фейковых аккаунтов. Профили упаковывают идеально: фото привлекательных, «реальных» девушек, никаких подозрений.Фильтрация и пробив. В процессе переписки «девушка» ненавязчиво заводит разговор о жизни, планах и отношении к ситуации в стране. Скрывающиеся парни часто сами теряют бдительность — хвастаются в ЛС, что «удачно бегают от военкомата» и «сидят на удаленке». Цель оперативника — назначить встречу в течение 1–2 дней, пока объект не сорвался. Место выбирается строго определенное: у конкретного выхода из метро, возле ТЦ или в парковой зоне, где удобно припарковать гражданский минивэн. Когда цель приходит на место, вместо девушки к ней подходят двое-трое мужчин в гражданском (оперативники) и представитель военкомата. Парню выкатывают обвинения в злостном уклонении. Силовики начинают откровенный прессинг: угрожают реальным уголовным сроком (до 2 лет по ст. 328 УК РФ), отправкой в СИЗО и «волчьим билетом» на всю жизнь. Как только задержанный доведен до нужной кондиции, появляется «добрый следователь» или представитель комиссариата. Формула простая: «Либо ты прямо сейчас подписываешь контракт с Минобороны и едешь на СВО нормальным бойцом с деньгами, либо завтра уезжаешь по этапу как зэк, но на передовую все равно попадешь, только в штурмах и без прав» ... Пысы. Это ещё не дно?
Силовики вскрыли «любовную бухгалтерию» Шойгу Громкое антикоррупционное дело против экс-замминистра обороны Руслана Цаликова обрастает пикантными подробностями. Как сообщают наши источники, силовики фактически расшифровали схемы, по которым ближайший соратник Шойгу «содержал» его фаворитку — экс-пресс-секретаря бывшего главы МО Россияну Марковскую. Главной уликой в руках следствия стал иск об изъятии имущества, где внезапно всплыла мать Марковской. Силовики уверены: женщина выступала «прокладкой» в схемах Цаликова. Через структуры, подконтрольные Цаликову, командой Шойгу закупалась элитная недвижимость, которая оформлялась на родственников Марковской. Цель этих щедрых «подарков» была далека от государственной службы: по версии следствия, так обеспечивалась личная преданность Россияны министру. Силовики прямо называют это «финансированием лояльности»: Марковская должна была не только профессионально освещать работу ведомства, но и поддерживать с Шойгу близкие (читай — любовные) отношения. По сути, Цаликов выполнял роль «кошелька» и распорядителя личного гарема экс-министра, легализуя бюджетные миллионы через покупку квартир для «своих людей». dzen.ru/...n6p dzen.ru/...uy1 ... Пысы. Прикольно РФ устроилась - гражданскую оборону, которая обязана спасать население от налетов, набегов, бомбежек, голода, которую построили советские начальники с оборудованными бомбоубежищами, средствами индивидуальной защиты, со стратегическими запасами еды, питья, медикаментов, в том числе, с оружием... уничтожила новая компания под названием МЧС. Которая, чтобы 'заработать' себе престиж среди населения специально устраивала масшабные катаклизмы(потопы, пожары), над которыми бравый картавый вожак со знанием дела кружился на вертолёте... В итоге - у мирных граждан нет ни защиты ни обороны, некому спасать от чрезвычайных ситуаций. Негде спрятаться от налетов. А СМИ скармливают нам сводки фактов чудовищной коррупции - пихают и пихают, нас уже тошнит, а они все пихают. а ничего не делается - картавый не просто на свободе, а ещё и при должностях и регалиях, продолжает кормитья с наших налогов и ресурсов. Этот цирк когда кончится? Пысы. Вы реально считаете, что, если у этих обрезанных целый штат любовниц, то они очень крутые мачо? Наоборот. Это симбиоз: беспринципной эскортницы(у которой ценник пропорционально растёт, если её заказчик с половым бессилием) и полового бессилия фуражки(который свое бессилие компенсирует дорогими подарками). А народ... а народ хавает СМИ-ную жвачку и думает наоборот: он её полюбил, потому что она красивая добрая, умная, а она его полюбила, потому что он умный, сильный. Любовь у них до гроба. И поэтому, он ей доверяет и оформляет на неё краденую недвижимость и движимость. Нюню. В этих кругах доверие строится совсем по другим причинам - на компромате. А компромат создают по всем правилам 'Эпштейна' (хоть, и не он все это придумал. Но, произнося его имя, все понимают, о чем идёт речь)