Письмо о путешествиях самому себе в прошлое. Жизнь ждёт за дверью.
Тратим всё время на работу за деньги на еду, чтоб были силы работать. Смотрю на карту с точками посещения с линиями перелётов, и вижу себя у карты мира, который дрожал от страха перед первой взрослой поездкой. Если бы я мог передать ему весточку через два десятилетия, я бы не говорил о визах и страховках. Я бы говорил о том, как не бояться жить. Друзья, если вы ни разу не ездили, то я даже знаю, о чем вы думаете: "Сейчас такое время.", "А если меня обманут?", "Работа не отпустит, я должен работать"...