Мысли дня! Сценаристы второго сезона «Фишер. Затмение», ребят, вы людей вообще чувствуете?
Внимание, спойлеры! Посмотрел на днях последнюю, и самую худшую на мой взгляд серию, в целом достаточно точно погружающего в российские 90-е годы XX века телепроекта «Фишер. Затмение». Нуарная атмосфера курортного провинциального городка на изломе эпох воссоздана классно. Иногда становится даже зябко от ощущения настоящей «балабановской» безнадёги. В этом один из немногочисленных плюсов второго сезона сериала. Суровая дикость того периода показана ........узнаваемой что-ли, такой какой она была на самом деле...