Дневник эмоций, как справиться с обидой имея только бумагу и ручку?
Сегодня обсудим технику самопомощи, которая достаточно интересная, но как сделать так, чтобы она работала, а не занимала лишнее время в вашем дне? Давайте узнаем вместе далее. Справиться с обидой, имея только бумагу и ручку, — один из самых действенных методов самопомощи. Психологи часто называют такие техники «письменными практиками», потому что они помогают не просто выплеснуть эмоции, а прожить их и понять . В конце я покажу как можно оформить свой дневник. Вот несколько вариантов ведения такого дневника эмоций — от простых к более глубоким...