1 мая.
Утром поехала в парк Швейцария.
Села там на лавочке, ем пиццу. Тут прям надо мной включается громкоговоритель и из него каким-то таким недовольно-требовательным тоном:
– Уважаемые гости парка!....
30 апреля.
Снова переодела Войцеху, но видок у неё какой-то юродивый получился.
С утра сбегали в ТЦ.
А в обед (или даже после обеда) поехали на канатке в Бор.
29 апреля после обеда и до вечера я была в Кремле. Мне надоел наряд Войцехи и я её решила переодеть во что-то другое, несмотря на холод – зря, чтоль, чемодан вещей её таскаю😅
Дальше только фото.
Косички распустила, получились локончики...
29 же апреля, обеденные фоточки😁.
Знаете, мне достаточно сложно рассказывать об этой встрече, так как эмоций было много, а изложить их в письменном виде – попробуй-ка! 😁 Одно понятно, это было очень...
Итак, 28 апреля после 16:00 я прибыла на Московский вокзал города Нижнего Новгорода.
Погода бурная, то дождь, то снег, то снег с дождём, поэтому не удалось сделать фотографии, которые я задумывала.
Да...