А я-то чё?..
А я-то чё?..
Да я ничё… Другие вон чё
И ничё!.. А я чуть чё, И все сразу разом: «ДА ТЫ ЧЁ!!!» P.S.:
Например, сегодня меня попросили сделать доброе дело, но я сочла это дело за мелкую пакость.
И почему подобные «добрые дела» достаются только мне?...