"Обезьяньи корни", почему эта идея так злит людей? Отрицание эволюции.
Теория происхождения человека от обезьяноподобных зародилась давно. Но даже в нынешнюю эпоху развитой науки она вызывает скептицизм и сопротивление в сердцах людей. Почему это происходит?
Нам, людям, нравится считать себя венцом творения...