Волшебный орешник(10)
- Значит, решено? Отправляемся в лес? – спросил Миша. - Отправляемся, - в один голос ответили Андрей и Наташа. И ребята вместе вошли в тёмный сосновый бор. - Давай, Миша, веди нас, - сказал другу Андрей. - Вести? - замялся Миша. - Я... это... думал, это ты нас поведёшь. - А почему я? - Ты же из нас самый умный и, наверняка, придумаешь, как до этого орешника добраться, - объяснил Миша. - Нет, - покачал головой Андрей. - Мы ведь тогда от хулиганов улепётывали. Бежали, куда глаза глядят, дороги не разбирали...