Бориса и Глеба прооперировали! Помните братьев Даниленко с ДЦП? Так вот, парням сделали SPML-операции 29 апреля. Всё прошло успешно, ребят уже отпустили домой. Их мама прислала нам вот такую весточку: «Здравствуйте, дорогие благотворители! Вчера Бориса и Глеба прооперировали. Операции длились несколько часов. Доктор Берниус взялся за моих мальчиков один за другим, он очень вдохновился их историей и постарался сделать всё возможное, чтобы нам помочь. Сегодня они чувствуют себя хорошо, ноги, конечно, болят, вставать пока нельзя. Но это пройдёт, и мы обязательно справимся! Всё это было бы невозможно без вашей помощи. Вы сотворили настоящее чудо для нашей семьи. Бесконечно благодарны за вашу доброту и поддержку. Огромное спасибо за всё. С уважением, мама Бориса и Глеба.» Давайте вместе порадуемся за братьев! Пиши комментарии, делитесь постом, давайте поддержим ребят.
1 месяц назад