Новый сиделец
Бедный, бедный Андрей Борисович Ермак! Всю жизнь и все силы положил, так сказать, на борьбу с Мордором, а в зале судебных заседаний оказалось, что у него нет денег на залог. Он гол как сокол! Надо же....На часы стоимостью около миллиона долларов у него деньги есть, а на залог - нет...Видимо, все накопления ушли на прибор, отсчитывающий время! Это я могу на телефоне его посмотреть, а Андрею Борисовичу - не пристало. Вот и пусть теперь следователь положит этот самый прибор в сейф - завернув его в постановление о производстве личного обыска...