История моего мини-мокика Рига-30
В 2003 купил мини-мокик 1987 года с рук. Тогда этот мопед не был ещё ретро, был просто устаревшим мопедом. До меня было три хозяина. Начинал ездить в поле, которое находилось за моим домом.
В межсезонье 2004-2005 сделал первую капиталу...