ВЕСНА, КАК ОБЕЩАНИЕ... Приглашаю послушать мою новую песню :) Получился неожиданно очень трогательный шансон... Все весенние сюжеты сняты в Севастополе) * * * Любовь была – и музыка, и свет, И в памяти мгновений яркий след. Сияли золотые облака, В лазурной дымке таяла река. Дождь щебетал по-птичьи за окном, Был тишиной окутан старый дом. Так сладко пахла за окном сирень, Наполнив тонким ароматом день... И время, словно бабочки крыло, Так невесомо за собой вело - Сквозь годы, в нежный отблеск юных лет, Где прошлого не гаснет тёплый свет. Припев: Весна, как пробуждение, как первая любовь... Весна, как обещание, что всё начнётся вновь, И тает лёд сомнений в круговороте дней, А сердце верит в счастье всё сильней. * (Эльвира Юрасова) stihi.ru/...ova * На Рутубе: rutube.ru/...338 *
1 месяц назад