Ты не обязана быть сильной каждый день. Иногда сила - это способ признать, что тебе тяжело и не убегать от этого. Вопрос #наподумать: Где ты сейчас делаешь вид, что справляешься? Здесь можно снять маску.
Ты не обязана быть сильной каждый день. Иногда сила - это способ признать, что тебе тяжело и не убегать от этого. Вопрос #наподумать: Где ты сейчас делаешь вид, что справляешься? Здесь можно снять маску.
Ты не теряешь людей. Ты теряешь иллюзии о них. И это больно, но это правда. Вопрос #наподумать: За какую иллюзию ты всё ещё держишься? Если больно, значит, это правда важно.
Контроль не даёт тебе безопасности. Он просто создаёт иллюзию, что ты всё держишь в руках. Но реальность всё равно идёт своим ходом и часто сильнее любых попыток её удержать. Вопрос #наподумать: Где ты сейчас пытаешься всё контролировать вместо того, чтобы просто прожить это? Иногда можно отпустить контроль, хотя бы на шаг.
Ты думаешь, что не "слишком чувствительная". Ты просто долго молчала о важном, а чувства не исчезают, они накапливаются. Вопрос #наподумать: Что ты уже давно не разрешаешь себе сказать? Возможно, время начать хотя бы с себя.
Тревога - это не враг. Это сигнал, что внутри тебя есть правда, которую ты игнорируешь. И чем дольше ты её не слышишь, тем громче она становится. О чём тебе сейчас говорит твоя тревога? Будь с этим чуть внимательнее.