Моя личная версия Барби Ван Гог💙
Привет!🍀Да-да-да, прямо вот так. Я нагло замахнулась не на кого-нибудь, а на самого Ван Гога. Ну то есть типа не я, а Дэвид, конечно. Это все он. Уж не знаю, подходит ли мое творчество для челленджа Весенняя галерея, но я решила в любом случае сделать отдельную статью. А фотосессия Дэвида и Фрейи обязательно будет, но на следующей неделе Естественно, я не собираюсь сравнивать себя (Дэвида😁) с дизайнерами Маттел, но все же напомню вам о двух куклах, вдохновленных картиной "Звездная ночь". Мы сегодня об этой картине...