Прогулка к лесному озеру
Дорогие друзья! Приглашаю вас сегодня на прогулку по моему любимому лесу. Да-да, тому самому, что в черте города. Стараюсь выходить туда регулярно для набора шагов и красивых кадров. Тем более там много своих "достопримечательностей": речка, водопад, озеро, бамбуковый туннель, кошачий глаз, яйцо динозавра, большой каньон и даже местный Ангкор-Ват! И каждый раз можно гулять то к одной достопримечательности, то к другой. Наверное, поэтому этот лес никогда не надоедает. У входа в лес часто сидят макаки и встречают всех посетителей...