Барселона. Любовь - это отпустить... и ждать.
Сегодня что-то пробило... Можно немножко поплачусь?
Да, мой канал посвящен путешествиям. И дальше будет посвящен им же, так что не расходимся! Но сегодня что-то пробило...
Больно. Очень больно. Так, что хочется поделиться своей историей, которой уже много лет, но она всё так же разрывает душу...