06:011,0×00:00/06:01ПодборкаН.Д!1 год назадПодписатьсяПродолжаем собирать наборы И наконец-то у меня есть это "чудо"
04:501,0×00:00/04:50ПодборкаН.Д!1 год назадПодписатьсяНаборы из "Монетки" Если честно я от них меня что-то ожидал
11:401,0×00:00/11:40ПодборкаН.Д!1 год назадПодписатьсяОбзор на Лего.Свино-зомби-человек с катапультой? Квадробер с мечом? Что это такое!?