Сила в нас самих!
Дорогие друзья! Хочу поднять тему поддержки всех тех, кто страдает при ночных атаках. Мы с вами становимся свидетелями и невольными участниками сегодняшних событий.Жители Керчи просыпаются от жужжания беспилотников , стрельбы и взрывов...