Сегодня день вредной, но вкусной еды 😅 Лень было готовить, заказала вот такое объедение 😋 Пицца "Итальянка" на тонком тесте. Обожаю! Ставьте лайк, кто тоже любитель пиццы 👍
Сегодня вот такая ВКУСНОТА 😋 Горбушка бородинского хлебушка натертая чесночком, а сверху тоненький ломтик солёного сальца… ммм, вкусно! Иногда самая простая еда самая любимая.