Уж небо осенью дышало ...
Здравствуйте , друзья ! Помертвело чисто поле, нет уж дней тех... Да, осень входит в свои права. Баловала, баловала теплом и хватит. Вот и дождики прошли. И сразу похолодало. Листья на деревьях резко пожелтели. Травы пожухли. А некоторые, самые стойкие, не сдаются. Статица, например, удивила. Октябрь, а она посмотрите, как хороша. Яркие, сочные цветочки. На следующий год точно снова посею. У роз последние бутоны, особенно яркие. А седуму холод не страшен. Только розовее становится. Сентябрина радует своими синими разливами...