Всем привет 👋
Тензин с Каро смотрят журнал ))
тут подошла Мери
—Доброе утро ☺️ а утро и в правду доброе 😉)) Ваш первый выпуск очень порадовал зрителей и вы задали очень высокую планку !
Итак продолжу рассказывать идею создания и сам журнал .
Пришла я в назначенное время в фотосалон . Объяснила че я хочу . Мы поржали конечно . И начали редактировать с ним картинки . Порядок фотографий мы не подбирали ...
Всем привет 👋
Итак я сделала первый вариант журнала 😌
Честно создание чего то подобного у меня давно сидело в голове .
Когда делала новогоднюю фотосессию хотела сделать открытки с парнями своими . Но такая идея уже есть у Татьяны @dolidudo_o_barbie ...
Мери у нас решила быть журналистом . Поэтому решила взять интервью у Тензина .
— Доброе утро всем 😌 спасибо что согласились на интервью . Начнем 😉
-Итак , Тензин . Вчерашний опрос показал что зрители почти единогласно проголосовали за тебя , скажи ожидал ?
— Ну ты достоин этого...
‼️🔥ИДЕЯ ФИКС 🔥‼️‼️ Давно сидела эта идея в голове ! И вот …. Хочу сделать журналы с моими парнями ! 🥰😍 Выйдет не скоро . Поэтому пока опрос ‼️ Кого хотите видеть на обложке ? Дейв , Раф , Лукас , Тензин ? Либо может я кого то упустила из ваших любимчиков ?