Карта сегодняшнего дня: выбирай, смотри и прислушивайся
Всем привет! Уже понедельник? Как, уже прошла целая неделя???? Не поверите, но по моим ощущениям в сутках сейчас не 24 часа, а не больше 10-ти. Иначе как объяснить этот полет? Меня всегда притягивает субъективное ощущение времени. Почему, когда ждем — дни тянутся, в детстве — время резиновое. А сейчас что за ускорение и откуда оно взялось? Не зра же говорят, что ждать и догонять — хуже некуда. Так, я опять заболталась. Дай мне волю и я буду разговаривать обо всем на свете сутки напролет. Это мои...