На неведомых дорожках. Часть 7.
Начало: Предыдущая часть: Уже три дня я гощу у Бабы‑Яги. Да, я вернулась в исходную точку. Сижу, пью настойку, которой меня угощает Баба‑Яга, и рассказываю о своих злоключениях. — Мужика, который нас перевёз через реку, звали Харитон. Ты понимаешь? Перевозчик через реку — ХА‑РИ‑ТОН. Тоже мне Харон под прикрытием. Может, вообще всех греческих богов переименовать? Я отхлебнула ещё настойки и продолжила: — Аид будет Алка… нет, Аркашей. Точно! Аид — это Аркаша, а Дионис — это Алкаша. Ну ты понимаешь? Яга слушала меня молча и вязала свои бесконечные носочки...