Найти в Дзене
Советы от подписчиков

Советы от подписчиков

"Помощь зала - советы от подписчиков". Я выкладываю ваше письмо на канале, и подписчики сами разбирают ваше письмо, историю, дают советы, в комментариях. Я не вмешиваюсь, только изредка. Если того требует ситуация.
подборка · 5 материалов
1599 читали · 3 дня назад
У меня очень остро стоит проблема нехватки времени. Я одна живу, помощников нет. Работа, бесконечные домашние дела.
👉Новая рубрика "Помощь зала - советы от подписчиков" Добрый день, Светлана! Вопрос в подборку «Помощь зала - советы от подписчиков». У меня очень остро стоит проблема нехватки времени. Я одна живу, помощников нет. Работа, бесконечные домашние дела, возникающие попутно поломки машины, врачи и прочее из этой серии. И создается ощущение, что жизнь состоит только из тряпок, кастрюль, работы, пробок, походов по магазинам… а выделить время на то, что приносит удовольствие – это что-то на грани фантастики...
1209 читали · 2 недели назад
👉Новая рубрика "Помощь зала - советы от подписчиков" 📫Как-то раз , ночью звонок в дверь, а по видео за дверью никого. То что я испугалась , ничего не сказать, одна была…Потом камера выдает видео((( может глюки, но там отчетливо видно и муху и тень, искажения быть не может…таких видео у меня не одно. Я когда соседу показала, .он снимал на этаже , съехал за неделю(((( хотела его мнение узнать. А рядом парк , я по утрам бегаю, и постоянно бабки какие-тообряды рядом с церковью делают, одна бегала платком росу собирала….хочешь верь , хочешь нет… не довольные когда мимо них пробегаю. фото и видео прикладываю тени. Скажите пожалуйста, ваше мнение или не знаю как это интерпретировать… Спасибо Буду Рада любой обратной связи.. 📞Я немного напишу - иногда стук в дверь, означает приход "той или иной сущности". Когда вам кажется, что кто-то стучит, а на самом деле стука нет. Или когда вы слышите стук, выходите, а никого нет. Сразу исключаем хулиганов. Обычно так приходят темные сущности (бесовские), или мертвые. Если негатив наводят через них, то могут так прийти. Но опять же без фанатизма, иногда камера выдает странные вещи. На тонком плане живет множество существ, из разных миров, через разломы в матери, через порталы, проходит множество существ, возможно вы кого-то успели "заснять" через камеру. Может кто-то по своим делам пошел))А вы тут "папарацци" 😎😂Не переживайте и не берите в голову, пока нет других "опасных признаков". А ваш сосед либо сам виноват, и сам "что-то подстроил, либо решил валить подальше отсюда.
1078 читали · 2 недели назад
👉Новая рубрика "Помощь зала - советы от подписчиков" Вот и первые ласточки))))Только у меня будет просьба. пожалуйста, не пишите мне на выходных. Я тоже как и вы отдыхаю. 📫Здравствуйте, Светлана! Отличная идея, так мы сможем прокачать свой скилл и помочь другим! Благое дело! Можно я буду одной из первых, кто спросит совета! Дорогие практики и жители канала, скажите пожалуйста как Вы справляетесь с желанием мести,  после наведенного негатива? Я столкнулась с негативом, наведенным на свою боевую подругу - мою машину! Очень держала температуру двигателя, несколько автосервисов и частных мастеров причины не находили, денег слила уйму, но машина - эта моя по всем параметрам, по энергетике в первую очередь, она продолжает мои руки на дороге, продавать не хотелось, хотя после неудач с ремонтом и очередным чеком в далеко не один ноль были мысли…. Честно! Потом канал Светланы, пробы пера в диагностике, налаживания связи с РБ, вообщем общими усилиями выявила негатив, сняла, поставила защиты, машину освятила! Предлагали сообщить врага в лицо… я отказываюсь! Даже во время проверки своей диагностики запросом к ВС, лицо просила не показывать. Я опасаюсь, что не справлюсь со своим темным попутчиком, даже не в РБ дело, а во мне и начну целенаправленно мстить, не только магически, но и желание врезать и послать по батюшки никто не отменял, чтобы глупостями не занимались, а совершенствованием себя! Я борюсь с этими всплесками- прорабатываю, молюсь! Результат есть! Но желание мстить ушло не полностью! Расскажите пожалуйста свои методы) Ждем мнения подписчиков)))😎
874 читали · 2 недели назад
👉Новая рубрика "Помощь зала - советы от подписчиков" Сегодня один из вопросов от подписчика натолкнул меня на идею. Давайте посмотрим, кто и как читает канал и чему научился)) Кто готов дать совет, поделиться опытом и помочь тому, кому нужна помощь. В общем, давайте попробуем новую рубрику. Условия - если вам нужен совет, помощь, вы пишите мне письмо на почту, обязательно указав тему письма "Помощь зала - советы от подписчиков". Я выкладываю ваше письмо на канале, и подписчики сами разбирают ваше письмо, историю, дают советы, в комментариях. Я не вмешиваюсь, только изредка. Если того требует ситуация. Конечно все комменты я буду читать и просматривать, на предмет "вредных советов и кривых". Как вам идея? Не знаю, что получится - но давайте попробуем))) Тем более. многие девочки на канале "уже так духовно подросли", что наверное и меня перегнали)) Я только рада. Один будет польза, другим опыт взаимодействия и сами поймете как трудно давать советы, да еще так, чтобы никого не обидеть)))
1365 читали · 2 недели назад
📫Добрый вечер! Прошу прощения, что здесь пишу. Заинтересовал вопрос - чем плохо, если загадать желание у темных сил, и это желание будет исполнено? Какие последствия, плата за это желание ? И в чем подвох со стороны темных ? 📞Здравствуйте. На моем канале уже 9000 статей, и поверьте, я уже рассказала об этом вдоль и поперек))) Я понимаю, может быть вы не захотите читать, и тратить на это время. Но в таком случае, вам ответят подписчики канала, которые его давно читают и уже очень много знают. 😎