Тараканье "молоко", его "польза"
Подписчик: "Уже не в первый раз читают о каком-то тараканьем молоке, что хоть это такое..." Лично для меня таракан - очень неприятное насекомое, которое вызывает тревогу и брезгливость. И хоть тараканы тщательно поддерживают свою личную гигиену, регулярно очищая своё тело от грязи и других загрязнений с помощью лапок и усиков, это не добавляет моего к ним уважения. Однако не все к ним относятся так, как я, кто-то считает разведение тараканов интересным занятием и что это очень полезные насекомые, которые помогают бороться с вредителями и насекомыми-вредителями...