Ребенка не пустили в группу из-за долга за детский сад. Рассказываю, почему воспитательница не права
У подписчицы возникла неприятная ситуация: её дочку не пустили в группу детского сада со скандалом: «Подскажите, что делать? Так получилось, что я не рассчитала зарплату и задолжала оплату за садик. В один не прекрасный день мою дочь не пустили в группу, поставили условие — сначала оплатить, потом приводить ребёнка. Дочка расстроилась, кое как успокоила, отвезла на день к бабушке с дедушкой. А я в растерянности — законны ли такие действия? Задолженность я обязательно погашу, когда получу деньги»...