Очень красивые наклейки... которые потерялись
Снова я пришла поделиться радостью от покупок невероятно милых покупок. Хотя... Учитывая, что я не смогла получить часть товаров, будет и ложка дёгтя. Прошлая статья о всякой канцелярской всячине с маркетплейсов была здесь: Мне очень понравились! За свои деньги - просто отличная находка. Но... Я так их и не получила... Они потерялись в пункте выдачи. Деньги мне, конечно, вернули, но обидно вот так месяц ждать и ничего не получить. Вот почему нужно забирать товары сразу по пришествию, а не тянуть (посылка пришла в праздничные дни, когда я была в отъезде)...