Джек Лондон "Маленькая хозяйка большого дома": Еле дочитала ( отзыв на книгу)
В детстве помню читала "Белый клык" Джека Лондона и он мне не нравился, шел со скрипом и так и остался недочитаным. Спустя время решила вернуться к его творчеству, взяла книгу с сюжетом , как мне думалось, интригующим, но возвращение оказалось настолько неудачным, что книгу еле-еле дочитала...