✨ Письмо моему ангелу - йорку Мишутке ✨
Мой самый родной, самый нежный…
Ты ушёл, но я до сих пор слышу твой лёгкий, почти невесомый стук коготков по полу. Я замираю, ожидая, что ты вот-вот подбежишь к моим ногам, виляя хвостиком, и заглянешь в лицо своими умными, тёплыми глазками...