Более 22 000 человек приняли участие в Ночном забеге в Москве
В ночь с 20 на 21 июня в Москве в 13-й раз прошёл Ночной забег — единственный массовый старт столицы, который проводится после захода солнца. Участниками события стали более 22 000 человек, которые преодолели 10 км по набережным Москвы. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Лето в Москве» при поддержке Правительства Москвы и Департамента спорта города Москвы. В этом году маршрут обновился. Участники стартовали недалеко от делового центра «Москва-Сити» и пробежали по Пресненской, Краснопресненской, Смоленской и Бережковской набережным, а также по улице Косыгина...