В трешку на крипте. Результаты портфеля в апреле-мае 26-го
Модель «беру всякое интересное, диверсификация же!» провалилась, получил очень внушительный убыток, так что сейчас решил подходить системно. Результат уже не такой разгромный, но все же позитива не хватает. Предыдущий отчет тут, текущее распределение в портфеле вот такое: Пройдемся подробнее по позициям. Пул евро/доллар в сети Эфира, вложено 400$. Моя грубая ошибка, доверился газтрекеру в плане комиссий, но стоимость взаимодействия с пулами оказалась гораздо выше. Уже за счет этого потерял 10$. Выходить из позиции будет тоже дорого, так что жду и надеюсь, что комиссиями смогу это отбить...