Найти в Дзене
Это я все к чему
Пока мои орхидеи корнятся и бутонятся, а посмотреть красивого нет, рвану я внезапно завтра рано утром в Байкальские. Но не только насмотреться и наснимать, но и посмотреть как люди работают) Завтра сборы заказов, брони и вся красота у Фаины, а я села ей на хвост) Разрешили поподглядывать и попоказывать изнутри как все происходит...
1 день назад
Когда я говорю, что не пересаживаю из мха сразу, я не имею в виду ЭТО
Так делать точно не надо) И как теперь эту осьминожку вниз гнуть? Оно ж даже не размочится. Или как с дендром, подставить рядом горшок и ждать пока само переползет?) *если что, на фото 2 разные орхидеи...
1 день назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала