Найти в Дзене
Выкройку купила, сегодня распечатаю и склею. Задумка такая: простой базовый сарафан, к этой ткани, как мне кажется, проект подходит, платье будет лёгкое, универсальное и очень хорошо подходящее к моему гардеробу, одежде обуви и сумкам, примеряю при помощи нейросети. Выкройка здесь https://katushka-patterns.ru/shop/platie-sarafan #шитье@silvertweed
117 читали · 11 часов назад
Из этого магазина на Али крючки приходят в такой подарочной упаковке 😍 в остальном, точно такие же, идеальные. https://ali.click/mmxdf1m На фоне - ткань, тонкий хлопок, я покупала ее ещё когда жила в Москве, даже не помню, что я вообще хотела 🙈 сегодня выяснила, что прохожу в нее по ширине, и она станет сарафаном, покупаю выкройку!
146 читали · 1 день назад
В магазин снова вернулись браслеты Звездопад 🌠 в прошлый раз они моментально закончились, мы сделали ещё, и уже работаем над чокерами в комплект😍 А ещё я настроила одобрение скидок, нажимайте на кнопку Хочу скидку и у скидкам Озона добавится небольшая скидка от нас! Браслет "Звездопад" из натуральных камней https://ozon.ru/t/BYWvaJk
1 день назад
Ну, и как вы понимаете, этим летом процессы начинаются у меня легко и непринужденно. Топ сверху, вяжется довольно бодро, не смотря на узор, вывязываю ему хорошую посадку по всем правилам.
214 читали · 1 неделю назад
И я уже даже связала образец, который мне ооочень понравился после вто, хотя в процессе вязания я, как это бывает со льном, уже думала: "А того ли я купила аж четыре бобинки🤔??" Но нет, он прекрасен ❤
268 читали · 1 неделю назад
В этом сезоне меня очень увлекло летнее вязание, и я не удержалась от покупки пряжи. Очень интересный оказался лен, упруго спряденная глянцевая нить ооочень красивых оттенков, двухнитка, что не частое явление в моей коллекции. Все станут летними топами, разными и очень красивыми 😍 Если вам нужны ссылки на пряжу, то вот они. Там ещё кое-что осталось 😅 https://t.me/zh_yarn_collection/37173?single https://t.me/zh_yarn_collection/37176?single https://t.me/zh_yarn_collection/37178?single https://t.me/zh_yarn_collection/37180?single
253 читали · 1 неделю назад
Спасибо вам всем за поздравления! Так приятно, я очень тронута 😍 а я пока с удовольствием встречаю ещё один свой год ✨
271 читали · 1 неделю назад
Снова сделали серьги Лунные Знамения, в прошлый раз они как-то очень быстро закончились 🤗 закатное солнце им очень идёт ☀️ И они уже со скидками Серьги "Лунные знамения" с барочным жемчугом и лунницей https://ozon.ru/t/wGKlHPx
143 читали · 1 неделю назад
Солнце такое активное, что срочно нужна панама, а мне вдруг подарили очень подходящую пряжу именно для этого проекта, поэтому я тут же ее начала☀️
157 читали · 1 неделю назад
Две подряд рубрики #чтонашла@silvertweed, но, простите, я не могу молчать. Моя эпопея с поиском хвойного цвета штанов завершилась внезапно быстро. Я решила не растягивать на все лето, а примерила сразу все. Я сначала примеряла кое-что в Спортмастере, потом заказала на Ламоде 10 разных вариантов брюк и поехала смотреть, что там. Ни забрала ни одни 🤦🏻‍♀️ стало понятно, что в цвет льняного градиентного лонга я не попаду, в моде пара оттенков хаки и зелёного, но не эти. Кроме того, там море странных тканей и посадок. Но кое-что интересное я нашла в процессе, покажу и вам, пока есть в наличии и актуально сезону. Ostin. Если бы мне нужны были черные, я взяла бы эти, хорошая ткань, самая комфортная посадка из всех, хорошее качество пошива, да, длинные, как и почти все, на мои 168 нужно укорачивать. За 1785р - шикарно. Есть ещё белые, светлые серые и оранжевые. Если в конце лета, на распродаже, будут ещё черные или рыжие, возьму. http://www.lamoda.ru/p/MP002XW1K6CO Sela. Ооо! Эти мне понравились очень, но там такой оттенок зелёного... Очень красивый, отличается от фото на сайте, насыщенный, яркий, теплый, как начинка в дубайском шоколаде, у меня не будет сочетаться вообще почти ни с чем😂 но как мне понравились в них все остальное. 50 размер мне уже оказался велик, и я заказала такие коричневые в 48 размере. Их, скорее всего, и заберу. Я решила не искать сейчас в тон оливковой капсуле, а купить шоколадные, они будут сочетаться со всем. В тон буду искать ткань, неспешно. На фото сайта они вообще так странно стилизованы, эти босоножки-рюмочки, эта футболка из 2000 года, посадка на бедра🙈 а вот в кроссовками, кедами, моими босоножками, сандалиями, шлепанцами и не с трендовой микро-одеждой, они выглядят гораздо интереснее, для тех, конечно, кому, в целом, нравится подобный крой и настроение. http://www.lamoda.ru/p/MP002XW1L7SQ Cordillero. Эти мне очень понравились, примеряла их в Спортмастере, все в них прекрасно, кроме одного, оттенок, действительно еловый, уходящий в голубой, безумно красивый, но будет сложно сочетаться в моем гардеробе сейчас, и не будет универсальным, опять же, если в конце сезона они ещё будут продаваться, возьму на следующий год. Думаю, к осени я уже зафиксируют в одном размере. Тоже длинные, требуют подшивания на мой рост. https://sportmaster.ru/product/35996740299 В комментах покажу фото с рубашкой этого же бренда, ее я взяла в 46 размере (от чего отдельно была в шоке) мое фото не передаёт шикарный оттенок латте из-за освещения в примерочных, оставлю ссылку и на нее. Ткань рубашки покалывает, но там лен, нужна стирка, отпраривание с паровым ударом и она будет прекрасна. https://sportmaster.ru/product/37003350299
273 читали · 2 недели назад
Так надоел пакет с хлебом, просто слов нет. Поэтому я долго и придирчиво выбирала хлебницу, хотелось без пластика, чтобы хлеб в ней моментально не засыхал и не плесневел, а крышка откидывалась бы вперед, а не вверх, чтобы хлебница удобно стояла на стеллаже. Нашла, очень довольна, метал и бамбук, крышка на магнитах, хлеб остаётся свежим примерно 4 дня, потом плавно черствеет, как и должен. https://ozon.ru/t/6dDVeb8 Инструменты для маникюра заступились уже настолько, что я начала ими резаться. Когда узнала цену на нормальную заточку, стало понятно, что того уровня инструменты, что у меня есть, точить за эти деньги нет смысла. А я давно их хотела заменить на хорошие, ждала, когда они уже свое отслужат. На Ютубе давно смотрю мастера, она работает на этих инструментах и очень их хвалит. И не просто так. Боже, они просто шикарные, такое крутое качество редко встретишь , хотя у меня много бывало разных, и ювелирных, и по коже, и всяких. Очень удобный механизм пружинный у кусачек. Вот им не жалко будет денег на заточку. Докуплю ещё педикюрные кусачки у них попозже. https://ozon.ru/t/lw4DF62 https://ozon.ru/t/ofPtJFI И зубную щётку обновила, у меня была роторная электрическая Oral-B много лет, но уже перестала держать заряд. Выбрала эту, ультразвуковую, зубы такие гладкие, качество чистки заметно лучше. Удобный кейс для поездок. https://ozon.ru/t/HDYId3t На Бусти у меня есть целая большая рубрика с находками, https://boosty.to/silver_tweed?postsTagsIds=559819 я за последние года полтора перепробовала не один десяток сладостей без сахара, и это суфле - в начале топа. 100 калорий, нет скачка глюкозы в крови после них, очень вкусно. Варю кофе, выпиваю с такой штучкой и полное ощущение, что ни на каких диетах не сижу 😂 https://ozon.ru/t/91tqJ5D Находка лета! Я насмотрелись обзоров на эти штаны, заказала двое, черные и светло-серые. Очень классные штаны, светлые становятся домашними, черные буду носить просто так, тонкий модал, закажу ещё, прекрасные для лета.у меня размер 5xl, а можно и 6xl, они тонкие, струящиеся. https://ali.click/1s0yd1c https://ali.click/2u0yd1r А это кошке😻все мои кошки обожали эти стики, Кайя очень ждёт свою ежедневную вкусняшку. А здесь очень, очень выгодный формат, 50 штук, 4 разных вкусов, потому что в зоомагазинах на них совсем другая цена. Оно, кстати, не жирное, очень мало калорий и содержит таурин. https://ozon.ru/t/7WeuICl
309 читали · 2 недели назад
Увидела скидки на крючки Jinlan, делюсь с вами, дешевле нигде не видела 🤗 Крючок для вязания Jinlan Bali Dalbergia https://ali.click/3etxd1q
135 читали · 2 недели назад