Ребята, у меня к вам просьба. Можете пожалуйста, не материться? По крайней мере на моём канале. Я понимаю, что эмоции, но маты можно заменять другими словами. Ну и не выкладывать +18 (если сам контент канала не об этом). Мне не нравится, когда матерятся, говорят о с*ксе и о прочем, да и не только мне. Я боюсь, что родители могут заглянуть ко мне в телефон и если увидят, что вы выкладываете или вы материтесь, то... Возможно могут либо забрать телефон, либо мне придётся удалить аккаунт, или просто не заходить на дзен и заблокировать его. А я не хочу этого. Я не хочу видеть на посте, хорошего человека, может моего друга маты и п*рно. Я вас просто прошу, но решение за вами.
Токенс вернулся. Так я, и думала. Не подействует на него бан. Он создал новый аккаунт, с него и комментирует. И опять у него 146 подписчиков
1 месяц назад
А у нас сегодня был впр по матеше, оценки не знаю, у меня точно 2 Кстати по литературе впр был в прошлый раз у меня 3 Всё
1 месяц назад
С Днём Победы, с 9 мая!
1 месяц назад
Теперь ещё и показали результаты по впр по географии! Мне одного балла до пятёрки не хватило... В итоге четвёрка... Эх жалко((
1 месяц назад
Всех с 1 мая, праздником весны и труда!
1 месяц назад
Ее, короче результаты впр по русскому показали, у меня пятёрка Скоро будет впр по географии... А потом либо по английскому, либо по истории, там уже как выпадет, скорее всего история, на что я больше всего надеюсь, потому что английский я точно провалю как и в прошлый раз(((
1 месяц назад
Короче я сейчас в школе. На 4 уроке будет впр по русскому... А нам расписание сменили и нам ничего не сказали, добавили математику и историю которую практически никто не брал Ну вы это вряд ли сейчас читаете потому что вы спите, так как многие из вас живут по московскому времени...