Фильм "Три метра над уровнем неба - 2. Я тебя хочу" лучше или хуже первой части?..
Недавно я писал отзыв о фильме "Три метра над уровнем неба". Сегодня расскажу о своих впечатлениях после просмотра его продолжения "Три метра над уровнем неба - 2. Я тебя хочу". Предупреждаю: будут спойлеры, так что читайте только если вы уже смотрели фильм. Мы помним, что в конце первой части Аче расстался со своей девушкой и уехал в Лондон на заработки. Баби, обещавшая быть с ним до конца жизни, переобулась на лету и нашла себе нового бойфренда. И вот, пробыв в дальних странствиях два года, Аче возвращается в Барселону...