"Скоро высшего образования не будет!" - плохая новость от Маргариты Симоньян
Несколько интересных и спорных мыслей об образовании и о ЕГЭ высказала Маргарита Симоньян на передаче В.Соловьёва. Предлагаю их обсудить. "Ну давайте добьём это ЕГЭ!", выступила с призывом к присутствующим в студии Маргарита Симоньян. Она возмущенно сказала, что объём списываний невероятный, очереди в туалет немалые. Но она, при этом, не винит детей, которые списывают, потому что сдать ЕГЭ по-прежнему невозможно, даже если ты хорошо учился в школе. Чтобы дети сдали ЕГЭ, родители вынуждены тратить деньги на репетиторов вместо того, чтобы, например, купить себе квартиру...
