Лето, ты где?
Всем привет из Сибири! У нас нынче лета не предвидится, по-видимому. Снег пролетает, дожди идут, иногда солнышко проглядывает. И это в конце мая! Редис взошел в грядке и замер на стадии семядолей. И это весьма холодостойкая культура. Капусту решила на рассаду посеять не дома, а в парнике — такая же ситуация, как с редисом, замерла в развитии. Стоило сеять дома, да кто ж знал, что так будет. Но растения же растут в любых климатических условиях нашей страны. И я убедилась нынче, что многолетние растения очень хорошо адаптированы к капризам погоды...