Областные власти сообщили, где водители могут заправить бензин в канистры
При этом в Правительстве вновь подчеркнули: дефицита топлива в Вологодской области нет. По информации главы региона, на некоторых станциях продолжают отпускать бензин в специализированные ёмкости, но только определённого объёма. Где-то в железные канистры с маркировкой можно залить до 10 литров топлива, в других местах — до 30. Также есть заправки, где подобных ограничений нет. Напомним, накануне мы рассказывали, что ряд АЗС ввели лимит на продажу топлива, а водители сообщали об очередях, закрытых колонках и отсутствии отдельных марок горючего. Добавим: сегодня в Госдуме приняли закон, направленный на обеспечение внутреннего рынка бензином и дизельным топливом...