Русский чемпион нашел себе новый клуб! Великий "Детройт" подписал Тарасенко
Андрей Сенченко 1 июля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) открылся рынок свободных агентов. За первый же день клубы буквально устроили цунами из новых подписаний и сумасшедших сделок. Чего только стоит эпохальный уход канадца Стивена Стэмкоса из "Тампа-Бэй Лайтнинг" и последующее подписание контракта с "Нэшвилл Предаторз", которые укрепили состав рядом звездных и опытных игроков. Однако в стороне оставался Владимир Тарасенко — один из самых ценных и желанных для многих клубов НХЛ хоккеистов. Как...
13 прочтений · 6 часов назад
😍 У игрока сборной России родился сын Пополнение в семье полузащитника «Ростова» и сборной России Данила Глебова. Мальчика назвали Глеб. Поздравляем! #футбол Подписаться на @sportrian
9 прочтений · 7 часов назад
🤨 В Турции машинист остановил поезд, чтобы посмотреть матч сборной Как пишет Fotomac, машинист остановил пригородный поезд возле фан-зоны, чтобы посмотреть матч плей-офф Евро. Турецкая сборная обыграла Австрию (2:1) и вышла в 1/4 финала. После этого состав поехал дальше. Турецкие железные дороги, и пусть весь мир подождет. #футбол #евро2024 Подписаться на @sportrian
9 прочтений · 8 часов назад
😳 «Я хотел бы выучить русский язык» Новак Джокович умеет удивить неожиданными заявлениями. Он планирует выучить русский язык и надеется, что ему помогут славянские корни. Кто готов научить чемпиона? #теннис #джокович Подписаться на @sportrian
18 прочтений · 9 часов назад
В ответ на пост ⚡️Суд арестовал тренера сборной России по вольной борьбе за содействие терроризму Как передает корреспондент РИА Новости из зала суда, Алишери Исматзода арестован до 28 августа. В ходе заседания следователь заявил, что Исматзода переводил деньги осужденным за терроризм или подозреваемым в подобных преступлениях. Ему грозит от семи до 15 лет лишения свободы. Подписаться на @sportrian
19 прочтений · 9 часов назад
🎾 Медведев в третьем круге Уимблдона Россиянин победил француза Александра Мюллера, несмотря на осечку в первом сете. #теннис #медведев Подписаться на @sportrian
11 прочтений · 10 часов назад
🎾 Российская теннисистка отказалась от приглашения на Олимпиаду Анастасия Потапова отклонила приглашение МОК выступить на Играх в Париже в нейтральном статусе. #теннис #олимпиада Подписаться на @sportrian
17 прочтений · 10 часов назад
😨 Родственника тренера сборной России по вольной борьбе разыскивают за терроризм Родственник тренера женской сборной России Алишери Исматзоды воюет в Сирии и преследуется за терроризм в Таджикистане. Сам тренер обвиняется в содействии терроризму. В эти минуты Щербинский суд Москвы рассматривает ходатайство о его аресте. Как передает корреспондент РИА Новости из зала суда, следователь попросил приобщить к делу материалы о родственнике Исматзоды Подписаться на @sportrian
15 прочтений · 10 часов назад
🎾 Карацев не смог доиграть матч против Хачанова на Уимблдоне Аслан Карацев снялся с матча против соотечественника на первом круге турнира. По ходу матча Карацев несколько раз падал на корт. А во время четвертого сета отказался от продолжения борьбы. #теннис #уимблдон Подписаться на @sportrian
24 прочтения · 11 часов назад
😁 Медведев перепутал счет и ушел отдыхать посреди матча Первый сет встречи с французом Александром Мюллером перешел в тай-брейк. При счете 3:5 россиянин не попал в корт и ушел на скамейку, думая, что проиграл сет. Позднее Медведев вернулся в игру, но результат не изменился, следующий розыгрыш он также проиграл. Первый сет завершился со счетом 6:7 (3:7). #теннис #медведев Подписаться на @sportrian
15 прочтений · 11 часов назад
🤯 Невероятный камбэк россиянина на Уимблдоне Роман Сафиуллин проиграл два первых сета в матче с аргентинцем Франсиско Черундоло. Но потом перевернул встречу и вышел во второй круг турнира. #теннис #уимблдон Подписаться на @sportrian
264 прочтения · 11 часов назад
Медведев заставил британцев хохотать! Россиянин перепутал счет на тай-брейке в матче Уимблдона и прекратил играть
Российский теннисист Даниил Медведев перепутал счет во время тай-брейка первого сета матча второго круга Уимблдона против француза Александра Мюллера и раньше времени сел на скамейку. При счете 3:5 на тай-брейке Медведев не попал в корт и отправился к своей скамейке, думая, что проиграл сет. Россиянин успел сесть и взять полотенце, прежде чем ему указали на ошибку...