Статьи
1 прочтение · 17 минут назад
Грузия дала бой мощной Испании. Но для выхода в четвертьфинал этого мало
Иван Орехов Сборная Испании разгромила команду Грузии и вышла в четвертьфинал проходящего в Германии чемпионата Европы по футболу. РИА Новости Спорт — о последнем бое "Крестоносцев", которые после сенсационной победы над Португалией поначалу доставили проблем одному из главных фаворитов Евро-2024 и теперь могут гордиться дебютом на первенстве Старого Света. Немецкий Евро — первый крупный турнир, до которого добралась сборная Грузии. Чтобы сразу зажечь! Команда Хвичи Кварацхелии неудачно сыграла с турками и разошлась миром с чехами, выйдя на матч с португальцами как на последний бой...
36 минут назад
📱 Участник «Тур де Франс» выбил телефон из рук зрительницы Женщина слишком близко подошла к трассе и поплатилась за это. – Пожалуйста, уважайте гонщиков, держитесь подальше от дороги! – говорится в сообщении «Тур де Франс». Подписаться на @sportrian
5 прочтений · 1 час назад
🇪🇸 СБОРНАЯ ИСПАНИИ ОБЫГРАЛА ГРУЗИЮ В 1/8 ФИНАЛА ЕВРО Чуда не случилось: во втором тайме испанцы проснулись и еще трижды забили в ворота Мамардашвили. 🔥 В 1/4 финала нас ждет битва Испании и Германии. #футбол #евро2024 Подписаться на @sportrian
4 прочтения · 2 часа назад
🥹 Тони Кроос попрощался с мадридским «Реалом» Полузащитник опубликовал фото с трофеями, выигранными в составе команды, а также поблагодарил королевский клуб. А пока продолжаем наслаждаться игрой Крооса на Евро. #футбол #евро2024 Подписаться на @sportrian
🇷🇺 💥 Сергей Бобровский вышел на чемпионский парад «Флориды» с российским флагом Голкипер поблагодарил руководство клуба, партнеров по команде и болельщиков за поддержку в чемпионском сезоне. Знай наших 👍 #хоккей #нхл #бобровский Подписаться на @sportrian
2 прочтения · 2 часа назад
🇪🇸🇬🇪 Сборная Грузии играет вничью с Испанией после первого тайма матча 1/8 финала Евро Но пока забивали только испанцы: Ле Норман - в свои ворота, Родри - в чужие. Сдержит ли Грузия напор Испании? 🤔 #футбол #евро2024 Подписаться на @sportrian
40 прочтений · 3 часа назад
Англия спаслась от позора в матче против Словакии. Фавориты Евро бездарно играли, но их спасла звезда "Реала"
Футболисты сборной Англии пробились в 1/4 финала чемпионата Европы в Германии, одержав по итогам дополнительного времени волевую победу над командой Словакии. Встреча 1/8 финала, прошедшая в воскресенье в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 2:1. В основное время у словаков отличился Иван Шранц (25-я минута), команда Гарета Саутгейта ответила мячом Джуда Беллингема (90+5). На первой минуте дополнительного времени победный мяч забил Гарри Кейн. Беллингем поразил ворота словаков ударом "ножницами" через себя...
3 прочтения · 3 часа назад
⚡🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 АНГЛИЯ С ТРУДОМ ОБЫГРАЛА СЛОВАКИЮ На Евро едва не грянула еще одна сенсация: англичане лишь на 90+5 минуте сумели отыграться усилиями Беллингема, а в дополнительное время Кейн поставил победную точку. В 1/4 финала Англия сыграет со Швейцарией. #футбол #евро2024 Подписаться на @sportrian
15 прочтений · 5 часов назад
🇸🇰 Словакия обыгрывает Англию после первого тайма матча 1/8 финала Евро На 25-й минуте единственный мяч забил Иван Шранц. Проснется ли команда Гарета Саутгейта? #футбол #евро2024 Подписаться на @sportrian
19 прочтений · 6 часов назад
⚽ Нападающий «Ванкувера» забил фантастический гол в матче MLS Брайан Уайт в игре против «Сент-Луиса» пяткой поразил ворота соперника. Лучший гол года? #футбол Подписаться на @sportrian
22 прочтения · 8 часов назад
😱 Жуткое падение на Гран-При Нидерландов в классе Мото3 Гонщик Коллин Вейер эффектно упал в квалификационных заездах, что не помешало ему занять второе место в гонке. Действительно, летучий голландец... Подписаться на @sportrian
21 прочтение · 8 часов назад
⚽️ Федор Смолов красиво отметил возвращение в «Краснодар» Нападающий забил гол в первом же матче, он отличился в товарищеской встрече с махачкалинским «Динамо». Клуб в этом сезоне дебютирует в РПЛ. Ждем такой же гол в официальном матче. #футбол #рпл Подписаться на @sportrian