Помнишь пункты обмена картриджей? Это был наш Steam
Сейчас новую игру покупают в пару кликов. Добавил в библиотеку. Скачал. Запустил. Тогда всё выглядело совсем иначе. Чтобы получить новую игру, нужно было идти в пункт обмена картриджей. Обычно он прятался где-нибудь на рынке, в подвальчике или маленьком киоске между аудиокассетами и батарейками. А у нас пункт обмена был в пристройке к дому.
Поднимаешься по нескольким ступенькам, заходишь внутрь, а там полки с картриджами и витрина.
Для взрослых ничего особенного.
Для нас почти игровая сокровищница...
