Когда-то здесь делали лимонад, а теперь это притон для всех желающих
Соседи требуют навести порядок, но владелец не отвечает. В «Речь» обратилась череповчанка, обеспокоенная состоянием дома на Дзержинского, 20. По словам очевидицы, в конце прошлого года на первом этаже заброшенного здания разбили окна, после чего место обрело сомнительную популярность. Внутрь проникают подростки и мародеры. Были даже попытки обратиться напрямую к владельцу здания, но реакции от него не последовало. - С мая этого года...