РАЗУМНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ
Вчерась в чатике моего телеграма процветала дискуссия по поводу создателя всего и вся. Имелся в виду некий сверхразум-программист, а не авраамический дедушка на облачке. Короче, в его наличии я сильно сомневаюсь, а доводы в защиту его существования были так себе...