Повторный облом.
Ну что, дорогие читатели. Я сегодня опять пошла к птичкам.
У нас всю ночь и все утро лило как из ведра. В такую погоду логично дома сидеть. Но ведь лето же! В общем, днем вышло солнышко, асфальт подсох, и я решила съездить опять в парк Дружбы, где была вчера...